НоВаЯ РоЛеВаЯ НаРуТо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НоВаЯ РоЛеВаЯ НаРуТо » Принятые Анкеты » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Яманака Ино                                                                                   
Яманака - означает далёкая гора (яма-гора, нака - далеко), ино - дикий кабан.
Возраст на начало аниме и манги: 12 лет                                           
День рождения: 23 сентября
Данные: рост 151,2 см, вес 38,5 кг.

Страна :Огня

Деревня: Скрытая Деревня Листа                                                       
Клан: Яманака
Ранг на начало аниме и манги: Генин                                                 
Команда : №10, Нара Шикамару и Акимичи Чоджи.
Ино - немного самовлюблённая и уверенная в себе куноичи, всегда стремящаяся к лидерству, но с другой стороны она хороший и верный друг, не без чувства ответственности. Отец Ино - Яманака Иноичи, а сама Ино представительница клана Яманака, основной техникой которого является контроль над разумом оппонента. Кроме того семья Яманака владеет небольшим цветочным магазином в Конохе, где часто работает Ино. Поэтому не трудно догадаться что Ино очень любит цветы и разбирается в них, а в составлении Икебаны она всегда была лучше всех в Академии. С детства у Ино была лучшая подруга - Сакура, которую она часто сравнивала с ростком, который может вырасти в красивый цветок. И пока этот "росток" рос, Ино поддерживала её, за что Сакура потом была ей благодарна .Но, те времена прошли, теперь Сакура - соперница Ино, но одновременно и лучшая подруга.Во время миссии по спасению шиноби Песка, хотя Ино считалась самой сильной среди Генинов куноичи Конохи, она ничем не смогла помочь остальным, и после этого Ино решила как Сакура заняться обучением у Цунаде как ниндзя-медик.

 

Стиль боя и техники:

Главная техника Ино, Shinteshin No Jutsu (Техника Захвата Разума) - основная техника клана Яманака, ещё с далёкого прошлого передающаяся из поколения в поколение. Кроме того, Ино - одная из самых сильных куноичи Конохи, сочетающая в бою техники клана, взрывные печати и навыки ниндзя-медика, что делает её поистине опасным противником в бою.

Нинпо: Шинтенсин но Дзюцу (Техника Захвата Разума) - Перенесение в разум противника и подчинение его своей воли. Требует концентрации как во время использования техники, так и во время нахождения в разуме противника. Кроме того, техника возможна лишь если противник стоит на месте.

Шинрансин но Дзюцу  - сбивает с толку врагов, вводя их в заблуждение

Шин-дасин но Дзюцу - превращает пользователя и оппонента в дым, тем самым выводит обоих из строя) 

Куге Окури (Похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.

Нинпо: Хиякки Ньёран - Создание иллюзии бури лепестков, при виде которых враг парализуется.

Шосен Дзюцу - Концентрация в ладони чакры с последующим превращение её в клинок. Режет даже органы, но наносит порезы средней тяжести.

Сесен но Дзюцу (Техника лечения) - пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

0

2

Яманака Ино,принята!

0


Вы здесь » НоВаЯ РоЛеВаЯ НаРуТо » Принятые Анкеты » Анкета Ино


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz